2 апреля 2024, 16:42

«СВОих не бросаем!» Все для фронта! Все для победы!

В рамках Всероссийской акции«ВУЗЫ для фронта»  кафедра Физическое воспитание МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с Управлением федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее Управление) и волонтерами «Za Мир» совместно организовали 02 апреля 2024 года очередную важную отправку на фронт маскировочных сетей.

Бауманцы благодарят сотрудников Управления и волонтеров за помощь в приобретении сетей и материала для плетения. Студенты и преподаватели постарались в кратчайшие сроки, работая с 8.00, сплести дополнительно 12 маскировочных сетей общей площадью 216 квадратных метров. После крайней отправки сетей на фронт прошло два месяца за которые бауманцы сплели 12 маскировочных сетей, так необходимых нашим бойцам на передовой.

От наших успехов на фронте СВО зависит прекращение на территории России терактов и обстрелов приграничных районов Белгородской, Воронежской, Курской и Брянской областей.

Мы продолжаем и дальше акцию «СВОих не бросаем!», в рамках которой продолжим плетение маскировочных сетей и сбор помощи для нужд фронта, а также продолжим адресную поддержку раненым в госпиталях.

Только все вместе мы сможем поддержать наших ребят на фронте, оказать им нашу поддержку и поднять боевой дух.

Желаем всем, кто находится на передовой скорейшей победы и всем живыми вернуться домой!