25 сентября 2023, 11:29

Межвузовский конкурс "НЕзависимые проекты. Мы за ЗОЖ"

В рамках решения задач по профилактике зависимого поведения среди молодежи проводится межвузовский конкурс «НЕзависимые проекты. Мы за ЗОЖ». Приглашаем студентов МГТУ создать свои команды и принять в нем участие.

Конкурс предоставляет студентам уникальную возможность не только высказаться на актуальную тему, но и реализовать свой творческий потенциал, продемонстрировать знания и умения, полученные в высшем учебном заведении, а также дополнить свое портфолио.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 15 сентября по 05 ноября 2023 года подготовить и представить в адрес оргкомитета проект мероприятия, направленного на выработку у молодежи навыков, способствующих личностному развитию как элементу профилактики проявлений зависимого поведения.

Все команды, принявшие участие в конкурсе, получат сертификаты участника; лучший проект будет реализован силами организаторов, а его авторы – награждены дипломами победителя и ценным призом – камерой GoPro.

Контактное лицо по проекту: Должикова Анна Эдуардовна, эл.почта dolzhikova-ae@rudn.ru, +7(925) 459-81-00.

Ссылка на страницу конкурса и форма для заполнения анкеты:  https://ru.rudn.ru/activity/events/konkurs-studencheskikh-komand-nezavisimye-proekty-my-za-zozh/