27 апреля 2014, 19:23

XVII международная студенческая научно-практическая конференция

XVII Международная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы молодежи глазами студентов», которая состоялась в период с 22 по 24 апреля 2014 года в ТГПУ им. Л. Н. Толстого, приняли участия делегаты МГТУ им. Н. Э. Баумана и активисты ООД «Здоровая инициатива». Возглавил делегацию Геннадий Иванович Семикин, который является сопредседателем ООД «Здоровая инициатива». На пленарном заседании Геннадий Иванович выступил с приветственным словом к делегатам Международного форума, рассказал о планах на ближайшую перспективу в совершенствовании деятельности по формированию антинаркотического мировоззрения и пропаганде здорового образа жизни таким образом, что бы он стал модным в молодежной среде. Кроме того, на церемонии открытия Международного форума от имени ООД «Здоровая инициатива» были награждены студенты ТГПУ им. Л. Н. Толстого специальными дипломами за активную жизненную позицию, пропаганду ценностей здорового образа жизни и участие в совместных антинаркотических мероприятиях.