3 октября 2023, 13:44

Студенты Бауманцы отправили первую помощь на фронт в рамках Акции «СВОих не бросаем»

С начала нового учебного года (1 сентября 2023 года) на Физкультурно-оздоровительном факультете МГТУ им. Н.Э. Баумана по инициативе психологов Учебно-методического центра «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодёжной среде» студентами и преподавателями кафедры «Физическое воспитание» при поддержке волонтеров «ZA Мир» и руководства Управления Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу началась волонтерская работа по плетению маскировочных сетей и сбору помощи участникам СВО, которые защищают рубежи нашей Родины на Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях.

02 октября на фронт отправлены первые посылки и две маскировочные сети, сплетенные студентами-Бауманцами.

СВОих не бросаем!!! Работа только началась!!! СПАСИБО ВСЕМ неравнодушным студентам и педагогам!!!