21 марта 2022, 23:25

Поддержка проведение Паралимпийских игр в Ханты-Мансийске

Студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана и «Лига Здоровья нации» маршем «10000 шагов к жизни!» поддержали проведение Паралимпийских игр для спортсменов в городе Ханты-Мансийске

Физкультурно-оздоровительный факультет МГТУ им. Н. Э. Баумана, Учебно-методический центр «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодёжной среде» и волонтеры движения «Волонтеры за жизнь!» при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»  20 марта 2022 года провели по территории парка «Останкино» и ВДНХ оздоровительную акцию «10 000 шагов к жизни!» в поддержку наших спортсменов паралимпийцев, которых Международный паралимпийский комитет лишил незаконно возможности участвовать в играх в Пекине.

Россия обеспечила организацию и проведение Паралимпийских игр в городе Ханты-Мансийске.

Студенты-Бауманцы провели свой пеший марш «10 000 шагов к жизни!» в поддержку наших спортсменов.

Желаем нашим спортсменам паралимпийцам побед и новых рекордов!!