7 сентября 2021, 12:11

Дан старт Всероссийским открытым конкурсам «Здоровый университет» и «Будь здоров!»

С 2016 года МГТУ им. Н. Э. Баумана при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (Г. Н. Карелова) совместно с Ассоциацией по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки» – российская национальная сеть проекта Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения «Здоровые города» (далее — Ассоциация) и Всероссийским общественным движением добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» (далее — ВОД «Волонтеры-медики»), проводят Открытый конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» (среди студентов/ студенческих коллективов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования) и Открытый конкурс среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет» (далее — Конкурсы).

С сентября 2021 года дан старт Конкурсам и приглашаем вузы, студентов и учащихся образовательных организаций принять участие в Конкурсах.

В декабре 2021 годы будут подведены итоги, а награждение победителей и призеров будет проводится в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации.