16 января 2017, 20:23

Церемония награждения победителей конкурсов «Здоровый университет» и «Будь здоров»

В 2016 году Ассоциацией по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» и при поддержке Комиссии по профилактике наркомании при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации организованы Открытый конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» и Открытый Конкурс среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет» (далее – конкурсы).

По итогам работы Конкурсной комиссии определены победители. Информация о ходе и итогах Конкурсов опубликована на сайтах: volonter.bmstu.net/, healtech.bmstu.net/ и www.zdorovyegoroda.ru/

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 7 февраля 2017 года в 12.00 в здании Совета Федерации Федерального Собрания — парламента Российской Федерации (Москва, ул. Б. Дмитровка д. 26). Мероприятие пройдёт под руководством заместителя председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Г. Н. Кареловой.

Все желающие принять участие в мероприятии могут зарегистрироваться, отправив свои данные на адрес электронной почты contest.bmstu@mail.ru

Контактные лица: Пятибратова Инна Викторовна и Худышева Мадина Крухмановна.
Телефон для связи: (499) 263-67-68